Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - ориентировочная оплата услуги от 5 100 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Коряжме

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем договора с более чем 590 владельцами квартир в разных районах. Наша компания делает все непременно в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и защищаем потребителей от нечистоплотных хозяев квартир.

Мы экономим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самим выбирать честных владельцев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Коряжме? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Без сомнения. Редко некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в омвд по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы (зависит от работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому документу мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024